Комбайны

Узнать цену по телефону Заказать обратный звонок

Комбайн John Deere 9500

Комбайн Джон Дир (John deere) является самым популярным в мире. Не удивительно, что практически каждый второй является представителем именно этой торговой марки. Главным преимуществом данных зерновых комбайнов является идеальное соотношение цены и качественных характеристик. Надёжность и простота в работе и эксплуатации, доступность запчастей сделали торговую марку John Deere самым продаваемым в наше время.

Преимущества

Мощные и долговечные дизельные моторы собственной марки, дающие вкупе с большим объемом зернового бункера и длинными клавишами соломотряса хорошую производительность.

 Машина отлично адаптируется к особенностям отечественного климата и рельефа, превосходя многие зарубежные аналоги и являясь экономически выгодной на наших полях.

 Система Contour Master, точно повторяющая неровности поля, дает возможность работать даже ночью, а также собирать полегшие колосья.

Для работы на склонах применяется уникальная выравнивающая система Hillmaster, не дающая технике перевернуться.

 Комфортные условия для комбайнера – просторная кабина с удобным сиденьем, холодильником и кондиционером TechCenter. Благодаря центральному расположению кабины (перед мотором и бункером) вибрация и шум почти не ощущаются.

Электронная система контроля, позволяющая точно отслеживать правильность соблюдения технологии, а при необходимости быстро реагировать. Есть возможность нужные параметры установить автоматически – с помощью системы АМЕ.

Запчасти для агрегата легко достать, стоят они сравнительно недорого. Также отметим качественный сервис компании.

Увеличенные размер барабана и площадь под ним позволяют использовать мягкие режимы обмолота, благодаря чему зерно и солома остаются целыми. Высокая скорость передвижения – она может превышать 30 километров в час.